PanicRo

Server is open

Join the forum, it's quick and easy

PanicRo

Server is open

PanicRo

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Opened!

Current Rates : 20/20/15 with quest 30/30/20!
Join us we need everybody for increase ONLINE!
Administration : ICQ- 441234850, skype- ovodrush, MSN- ovodrush@hotmail.com Связь с Администрацией: 441234850, 560356462
О любых ошибках пишем в соответсвующем разделе!
PanicRo is the highest class, never a dull moment with us!
Приглашайте друзей! Это заметно повысит онлайн!
Читайте новости сервера и пишите свои идеи и предложения в соответсвующем разделе!

+5
Картофан
Петька
scamp
GM#1
Эги (ERGO)
9 posters

    Предложение

    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Предложение

    Post by Эги (ERGO) Fri Apr 16, 2010 5:17 pm

    Дабы не порочить честь сервера... и не пробуждать в сознание молодых игроков плохие мысли ... предлагаю убрать рекламу на форуме !
    данного типа :

    GetZeny - Ragnarok Online
    Зени, персонажи, редкости. Прокачка. Смс оплата. Надежно!
    www.getzeny.ru
    Всё для Ragnarok Online
    Зени. Персонажи. Вещи. МВП карты! Зени от 2 рублей за 1кк. Скидки
    togor.ru
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Fri Apr 16, 2010 6:16 pm

    Странно. У меня такой рекламы вообще нету, но сейчас попробуем чтото придумать
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Fri Apr 16, 2010 6:58 pm

    Просьба никогда не ставить Нпц с заливкой СП ... это чит !
    + за блес и аги (просто не будет у всех мультов пристов)
    + за чантера аля-саг (но только саговские чанты !)
    ---
    Да и вообще давайте баротся с ненужным мультоводством =)
    ---
    извиняюсь еще не заходил на серв ... но хотел бы видеть
    у нпц торговца 4 вида элементальных стрел (это не чит)
    ---
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Fri Apr 16, 2010 7:09 pm

    CП будем постепенно убирать.
    Все остальное - есть
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Fri Apr 16, 2010 8:08 pm

    Музычка класс на сайте =)
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Fri Apr 16, 2010 9:14 pm

    Прошу добавить @go ... помойму это просто экономия времени и на баланс не так уж влиять будет как заливка сп
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Fri Apr 16, 2010 10:08 pm

    Насчет го подумаем.
    scamp
    scamp


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-16

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by scamp Fri Apr 16, 2010 11:51 pm

    а че тут думать @go или @die т.к. при попадания на локу снайпом 90+лвла(забыв ухи) сложно убиться об мобов чтоб попасть в сейв поинт -_-
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Fri Apr 16, 2010 11:51 pm

    Есть в принципе уши, но после консультации скорее всего поставим 90%
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Sat Apr 17, 2010 3:57 am

    Вопрос ... тут как я понял не работаую квесты лут в обмен на экспу ???
    не нашел нпц которому сдают шарп лифы (тянет с 65 лвла по 85 лвл)
    Если веских причин нет ... прошу ввести
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Sat Apr 17, 2010 5:35 am

    Рейты в принципе и так позволяют вкачаться за полчаса до 80+. Так что не вижу особой надобности в этих НПС.
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Sat Apr 17, 2010 4:43 pm

    тогда вопрос ...
    раз рейты такие шикарные ..для чего был введен нпц НАХАЛЯВУ выдающий книги на эксп...
    Наличие мобов в излюде НИКАК не припятсвует получению книг даже новисом ... ибо винг > задержка > мобы не агрятся > бери книги сколько хочешь =)

    Про наличие жевачек вообще молчу ! за такой сверх легкий лут получение увелечение дропа на 100% никак иначе кроме как читом не назвать .
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Sat Apr 17, 2010 5:41 pm

    Задержку уменьшим - не пройдете
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Sat Apr 17, 2010 6:33 pm

    странно ... то есть кто добровольно признался в легкости получения ,ТЕРЯЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ получить те же книги халявным образом, а вот те кто систематически набивал кафру данной халявой ...теперь будут радостно пригать =)

    ПРежде чем вводить ЧИТЫ а потом их фиксить ...стоит наверно обдумать

    И я знаю еще много способ обогощения которые на проверенных временем серверах за фикшены а тут еще нет ...
    Выход такой ... либо молча юзаем их ... либо вводим систему поощрения за сдачу
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Sat Apr 17, 2010 6:57 pm

    По моему я даже знаю какие способы ты имеешь в виду. Исправим.
    scamp
    scamp


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-16

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by scamp Sat Apr 17, 2010 7:49 pm

    ам я наверн выскажу банальную идею но всетаки мб переедим со всей кучей нпс в пронту или другой город который будет столицей ...зы нпс тул дилер и варпер так и не появился в хугеле(хотя сказали поставим)
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Sat Apr 17, 2010 8:53 pm

    поддерживаю ... хаотично разбросанные нпц это не good
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Sat Apr 17, 2010 9:08 pm

    Предложение №8

    На многих за бугорских серваках реализована система голосования за сервер- в обмен на получение допустим "монет" за которые можно получить определенное кол-во разнообразного расхода либо кавайные шапочки ...
    Я думаю что введение такой же системы благоприятно скажется на раскрутке сервера, да и игрокам приятно будет получить маленький бонус

    GM#1 скорее всего ты знаешь о чем я говорю ... могу предоставить всю необходимую инфу по данному вопросу , если заинтересует
    avatar
    Петька


    Posts : 17
    Join date : 2010-04-12

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Петька Sat Apr 17, 2010 9:16 pm

    Предлогаю детач вырубить. Кроме липового онлайна толку от него нету? Почему? потому что чат и приват прочесть нельзя булет все равно, лучше на форуме раздел рынок оформить и все. Меня лично детач очень раздражает... сидят вечно с чатами аж играть желание отбивает. И введите каманду автоскупки и все, детач тогда не понадобится
    avatar
    Петька


    Posts : 17
    Join date : 2010-04-12

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Петька Sat Apr 17, 2010 9:18 pm

    На счет хилера, имхо бред.. лучше сделать тогда уж востановление полного хр и пол сп, чтоб спроведливо было
    avatar
    Петька


    Posts : 17
    Join date : 2010-04-12

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Петька Sat Apr 17, 2010 9:19 pm

    Пофиксите кузнеца, чтоб самим выбирать на сколько точить (+4, +5, +7 и т.д.) и НПс стоящего в кузне который соединяет кусочки в цельный элу и ори, чтоб он сразу все соединял, а не по 5 кусков
    avatar
    Картофан


    Posts : 2
    Join date : 2010-04-17

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Картофан Sat Apr 17, 2010 9:26 pm

    с Петькой согласен, с книгами бред, тк 30х рейт и 30 дроп, нефига не много,хилера в покое оставьте,надоели ныть уже реал.
    avatar
    Петька


    Posts : 17
    Join date : 2010-04-12

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Петька Sat Apr 17, 2010 9:30 pm

    Интересно одно, все это предлогает человек, который почти не играет тут.
    avatar
    Angel of Death


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-11

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Angel of Death Sat Apr 17, 2010 10:10 pm

    нумс.. а терь я попробую) так..
    1) детач... убрать гришь.. если я просто сижу с чатом афк под пронтой и мя сливают, при этом теряю я проц.. да рейты тру и проц не в счёт.. но меня потом могут реснуть и опять слить и т.д. итого моно ап под хвост макаки всунуть...) ну и правда пусть отоброжается реальный онлайн, а не трейд\детач)
    2) вот арёшь что нпц с заливкой сп ЧИТ! да? чо так? думаешь много монков\чампов вкачались? тем не менее, мультов пристов(до хп мона за 4 часа дотянуть и будет сумку ещё кидать)\сагов хватает, хотя на серве, повотрюсь, тока пару монков(скора у нас первый чамп будет). кули, давайте ваще уберём бафера\хиллера и наф 1х рейты врубим(сарказм), емуж 30х много как я понял)) кстати.. но об этом далее) так.. про хиллера.. например после можно сделать шо б пол сп лил, но только когда появится на серве много синьки, что будет при онлайне 200+ думаю.. а так.. пока даже не стоит рыпаца.. после пвп\гв\арены вылетаешь без сп и хп, а тут тебе болт дают и ты с ним сидишь пол часа регенишься))
    3) почемуй та хиллер чит, а го не чит?? ухи сложно купить\варпера натыкать??( думаю намного проще чем блюху на сп купить)) ну да.. про @die можно подумать.. хотя опять же.. забыл ухо? сливайся, для тебя ж 30х много, ещё набьёшь) а мелкие мобы, газуй пешком.. в след раз не забудешь ухо)
    4) вот терь добрались до книг) тебе не нравится что дают на халяву быстрее прокачатся и начать нормальное гв\пвп?? ты в ро что б сутками мобов тыкать? звиняй.. ты не те рейты выбрал.. создай серв себе с 0,01х рейтами и задротствуй)) не в обиду но бред. пусть качаются, одеваются, что тебе на нравится? нада квест на 3 часа может, что бы сделать 2 книги и 2 жуйки? которые кончятся за час)) ну с жуйками тож самое.. и так что б выбить 2 карты нада денёк посидеть на мобах... давай ваще дроп 1х(админы эт не предложение)) сделаем.. шо б там нада было сидеть 2 недели и нифига не качаца бить тару!! вот это круто будет, да?
    5 или хз какое там) система за сдачу багов конечно тру.. но думаешь тебя не пропалят сразу?) да и кстати.. "это ЧИТ" как ты гришь.. ты знаешь баги, а я нет.. это ж не пральна, ты читер теперь, и ты получишь плюшку) нененене) я не за читеров, я просто с тя фигею) хотя баги нада рубить, но за это что б ещё и плюшки давали.. перебор..
    6) хм.. как это предложение №8 када я тока 6 насчитал) ладана) продолжим... итак.. гришь за голосование давать плюшки? эт мне нравится, у мя динамический айпи и я за день раз так 500 смогу проголосовать) срублю вкусненную плюшку, которую ты 500 дней бить будешь, и потом ты скажешь что это чит и предложишь вырубить всю систему голосований.... ну вот и всё как бэ, своё ИМХО я отписал.. прежде чем чота рубить, подумай, может она не только ЧИТ!)) кстати... последнее)) с каких это пор пля хил\сп ЧИТ, а стрелы всех видов в магазе нет? самому никак лута набить и сделать? обленились? тут же рейты большие!! да ещё и книги\жуйки на холяву!! грех жаловаца на стрелы) так что..
    З,Ы. за ошибки звиняйте, не оч люблю форумы поэтом редко на них пишу чтота и бываю, но узнав такие предложение, не сдержался)
    З.Ы2. не смотри что я так яро защищаю сп у хилера, я не чемп и я ваще не зависяцций от сп) я проф мне поф)
    З.Ы3. админам! предлогаю прежде чем что та брутально резать\вводить советоваться с играками сервера, а не сразу прислушиватся к предложению человека который ещё по его словам - "еще не заходил на серв ..."
    вродь всё сказал, если что то обсудить я в ро под этим ником, проф если не веришь)
    и собстна предложение - поправьте вы этот грёбанный покрас профам(про визов хз), когда в Energy Coat то покраса как небыло. не может быть что б это было непоправимо.. на др. сервах как то ж работает..) но всё равно спасибо вам что вы есть и работаете)
    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Sat Apr 17, 2010 10:54 pm

    ответ на все 6 пунктов 10 000х рейты в помощь и не будет вам задротства

    PS/ за то что человек убил фабре и поринга давать книжку и жевачку ...
    без комментариев.

    Давайте на разводить срач с упреками и тд ... флудить много мозгов не надо .

    Админ решил - сделал ...не понравилось изменил ..никто никого не застваляет

    PS. не надо считать что я тут не играю =) я бы тупо не смог этого отписать
    PSS. читы читы читы ... жди мой друг НЕ исправят увидишь что эти ЧИТЫ могу сделать ...
    PSSS. не поставят защиту ... армии ботов буду бить все возможное и невозможное .

    И хватит спорить ... у каждого свое мнение и его не переубедить

      Current date/time is Sat Apr 27, 2024 9:10 am