PanicRo

Server is open

Join the forum, it's quick and easy

PanicRo

Server is open

PanicRo

Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Opened!

Current Rates : 20/20/15 with quest 30/30/20!
Join us we need everybody for increase ONLINE!
Administration : ICQ- 441234850, skype- ovodrush, MSN- ovodrush@hotmail.com Связь с Администрацией: 441234850, 560356462
О любых ошибках пишем в соответсвующем разделе!
PanicRo is the highest class, never a dull moment with us!
Приглашайте друзей! Это заметно повысит онлайн!
Читайте новости сервера и пишите свои идеи и предложения в соответсвующем разделе!

+5
Картофан
Петька
scamp
GM#1
Эги (ERGO)
9 posters

    Предложение

    Эги (ERGO)
    Эги (ERGO)


    Posts : 22
    Join date : 2010-04-16
    Age : 34

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Эги (ERGO) Sat Apr 17, 2010 10:57 pm

    а забыл про ДИНАМИЧЕСКИЙ АЙПИ ... УДАЧИ ПРОГОЛОСУЙ !!! если не пробовал советую не говорить .

    PS. у самого динамический .
    PSS. и тока рад буду если ты 500 раз за день проголосуешь ... твоя шмотка - пиксели ... а вот повышение онлайна из за голосов ... гораздо полезнее для всех
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Sat Apr 17, 2010 10:57 pm

    1 Детач не будем отключать так как он нужен например для тех кто не может сидеть целыми днями в ро с чатом "куплю чтото", ему могут отправить сообщение на почту.
    2 Насчет голосования Angel of Death сказал правду так как любой человек может набить сколько угодно голосов даже при не динамическом айпи ( с помощью соответсвующих программ). И еще, скажу что повышать онлайн на сервере и развивать его дело не только админов, но и каждого игрока. В запросе отказано.
    Бесплатный хиллер не будет восстанавливать все НР и вообще не будет восстанавливать СП. (на то он и бесплатный, не удобный - зато бесплатный)
    3 Платный же будет восстанавливать половину СП, полное НР и давать каст (аги, блесс и возможно магнификат(пока думаем))
    Приобретение жевачки мы уже усложнили тем что теперь ее надо собирать партией так как просто вингами уже не пройти.
    4 Перенос домашней локи будет обдумываться, но пока ничего не обещаем
    scamp
    scamp


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-16

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by scamp Sat Apr 17, 2010 11:15 pm

    такое ощущение что вы только в сайте приуспели) а зона для венда будет? на счет переноса домашней локи...мб устроить голосование т.к. игрокам виднее где  лучше)
    avatar
    Петька


    Posts : 17
    Join date : 2010-04-12

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Петька Sat Apr 17, 2010 11:23 pm

    1 Детач не будем отключать так как он нужен например для тех кто не
    может сидеть целыми днями в ро с чатом "куплю чтото", ему могут
    отправить сообщение на почту.

    Тогда пусть на детач могут встать только там где и торгоши!) Имхо, сразу все проблемы слетят
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Sat Apr 17, 2010 11:37 pm

    Зона для торговли уже есть. Она корректируется так как мало заметна.
    Делайте голосование
    avatar
    Angel of Death


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-11

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Angel of Death Sun Apr 18, 2010 2:45 am

    ну вот половина сп я в принцепи согласен, просто ваще без сп оставаца это не хорошо, по крайней мере пока на серве синька не будет) на счёт жувки.. а если её ктота сделал многа , то что? все его старания в урну или он теперь рулит)) на счёт переноса хом локи, куда? в пронту? кому это нада? всю жизнь все везде сидели под пронтой, хоть куда перенеси, все там сидеть будут)
    на счёт голосования.. ну голосовал я так, на забугорном серве, могу его адрес с приват кинуть если не веришь и что? там 3к голосов с челом за 2 дня набили и рар шмот получили, проблем никаких) думаешь это всё так сложно? а вот и нет)
    avatar
    Panda


    Posts : 5
    Join date : 2010-04-18

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Panda Sun Apr 18, 2010 7:42 pm

    На нормальных серверах реализуется привязка к аккаунту и время голосования, которое не позволит проголосовать раньше скажем, чем через 12 часов.
    По поводу квестов на лут за экспу, это глупо их не вводить! Скажем я играю чаром у которого 1 инты, и что, мне теперь зашиваться? Я на второй профе наюбью сколько надо с 99 инты, а уже на адвансе реализу, а потом и пати подтянется, а так? Мультоводить?
    И кстати, это когда же всю жизнь под пронтой тусовались? Лет 6 назад возможно, на первых серверах, сейчас рыночная площадь почти везде находится в пронтере и все сидят именно там, или по гильд-городам.
    @go не чит, она просто переносит в нужный город, а когда надо переместиться с локации помогает экономить время, а таскать с собой ухи это прости, пережиток с 1х.
    И да, надо срочно ставить защиту на сервер, без нее он загнется от ботов и сюда точно никто играть не придет, ну кроме читеров конечно.
    avatar
    Angel of Death


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-11

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Angel of Death Sun Apr 18, 2010 10:10 pm

    про квесты на экспу согласен) сам счаз мучаюсь.. )
    по поводу под пронтой... что 6 лет назад, что год назад, всегда там на любых серверах много народу, ибо там можно и посидеть отдохнуть и подулица) да это всё можно сделать и в столице, но на природе как то приятнее)
    я знаю для чего @go ) это было сказанно к тому, что человек кричал на всё подрят "чит и халява" вот я хотел на него быть похожим) го неплохо конечно, но.. хотя не.. хорошая штука) прост никто не будет уши покупать)
    про защиту согласен, а её нету разве не поставили ещё?Оо
    кстати на счёт @dt спасибо что ввели, но как то нада это сдвинуть, или место под дт выделить де нить) а то сильно уж его жестока заюзали)
    avatar
    Panda


    Posts : 5
    Join date : 2010-04-18

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Panda Sun Apr 18, 2010 10:26 pm

    Не стоит стремиться быть похожим на Эгоиста, у него иное понимание читов, он хуже манч чем я Twisted Evil
    ДТ вообще было лишним вводить.
    А без квестов на лут весьма дягастно на таких рейтах, на 1-10х тебя хоть в пати возьму делю ставить, там сп заливать, да чего я буду объяснять как профом играть, не в этом соль. Тут же онлайна вообще нет, и все по углам, по чердакам да по подвалам разбежались, и соло дрочат. Не правильно.

    2ГМ — Тебе на форуме трайбов написали, что вполне можно было намутить стартовый онлайн ~300 человек, жаль не срослось. Теперь надо это делать не с помощью ДТ, а работать днем и ночью, иначе шляпа.
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Mon Apr 19, 2010 6:36 am

    Мы не поднимаем онлайн с помощью торговцев или персонажей в детаче.
    avatar
    Panda


    Posts : 5
    Join date : 2010-04-18

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Panda Mon Apr 19, 2010 4:03 pm

    Вы нет, но однако по факту выходит, что их онлайн учитывается.

    На счет квестов опыт в обмен на лут ничего не сказано!
    И еще вопрос, как мне проходить квест Сикрет випон, если в излюде будут мобы из лабы3??? Винговаться как сумасшедшему? Да и не только это, может быть сделать квест на книги и живачку действительно интересным или убрать их к лешему и сделать другие рэйты? Логики не вижу в них просто.
    avatar
    Angel of Death


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-11

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Angel of Death Tue Apr 20, 2010 10:25 pm

    как бэ... "сделать квест на книги и живачку действительно интересным" не получится, ибо после 10-20...100ого прохождение он для тебя будет ой каким не интересным и нудным) даже если будет состоять из 5ти шагов) как вариант мона конечно придумать длинный сложный и ИНТЕРЕСНЫЙ квест (желательно на русском) на 1 книжку, которая будет со момента проходения квеста и до бесконечности... ну т.е проходишь квест и у тебя становятся райти 30х до конца дней серва) именно на этого чара.. на жуйку мона сделать чо нить посложнее и подлиньше раза в 3) шо б не все смогли пройти) но так, что бы даж новисом мона было пройти, а то лут например на квест бить с анолианов(эт не худший вариант)) новису анрил, придётся или покупать или мульта делать..
    и с ДТ мот что б мона было тока в торговой зоне их ставить, кстати оповестите или выделите где она)
    иии... забыл) что бы все кто в той зоне за онлайн не считались, потому что при введении детача онлайн вырос, но далеко не все новопришедшие.. половина вырасшего эт ДТ(
    avatar
    Same


    Posts : 15
    Join date : 2010-04-21

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Same Wed Apr 21, 2010 8:03 pm

    Как на счет более дорогово приза за эвент где надо мобов угадывать? ибо туда не ходят из за того что какую то хрень дают =\\\\
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Wed Apr 21, 2010 8:10 pm

    Сделаем
    avatar
    Картофан


    Posts : 2
    Join date : 2010-04-17

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Картофан Wed Apr 21, 2010 8:30 pm

    Мне лично все нравится как есть,ну разве что мелочи кое какие,но где их нет,дельных идей раз два, помому здесь самое умное было предложение,это на эвенте норм призы сделать))Пока синьки нет сп надо оставить у хилера,точнее пока нет норм торговли синькой,убрать только в случае если синька будет в магазе))самый основной вопрос это поднимать онлайн серва,как ни крути.
    ЗЫ Не вижу ничего плохого поначалу поднять онлайн с помощью детача,если на это поведется новый народ.)
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Wed Apr 21, 2010 8:34 pm

    Поднятие онлайна это дело рук не только админов, но и как говориться самих утопающих. Мы делаем все возможное и практически не возможное для того чтобы его повысить и он повышается. А от игроков требуются 2 банально простые вещи - голосовать в топах и приглашать друзей.
    avatar
    Angel of Death


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-11

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Angel of Death Wed Apr 21, 2010 10:27 pm

    ну ДТ мона было бы и поднимать, тока када сидят такие "грибы" под пронтой штук 10, ппц куда не тыкни поподёшь в дт) так даж и кастануть\сп кинуть\да и просто поринга пнуть бедного) пока прицелишь))
    за призы +100500, а то неслот сомбрерро отбило напроч желание принимать участие в каких либо инвентах)
    ну и ещё предложение, убрать ограничение в строке чата, ну там де набераешь текст) точнее пусть будет но не такое маленькое, а то приходица или жестока сокращать текст или писать мелкими фразами между которыми вклиниваюца фразы других чаров и теряется ваще весь смысл написанного) ну в общем сделать как было сначала, в смысле там писать можно было и в 2 строчки.. ну в общем надеюсь понятно изложил)
    avatar
    q_tuzoff


    Posts : 2
    Join date : 2010-04-13

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by q_tuzoff Thu Apr 22, 2010 10:36 am

    Мне категорически не нравится новая домашняя арена....!!!!!!Место очень мало, плюс свет какойто угнетающий..., мне очень не понравилось...если на этом маленьком квадратике будет человек 50-60 то будет фигня...плюс прошу сделать место для открытия бранчей, ибо если отходишь куда-то то не очень охота терять проценты из-за того что комуто ПРИКОООЛЬНААА!!!((Я понимаю что вы старались, спасибо что пытаетесь сделать игру лучше и интерестней, но с домашней ареной у вас не получилось....
    GM#1
    GM#1
    Admin


    Posts : 104
    Join date : 2010-03-26

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by GM#1 Thu Apr 22, 2010 4:20 pm

    Сегодня будем переделывать домашнюю локацию
    avatar
    Angel of Death


    Posts : 7
    Join date : 2010-04-11

    Предложение - Page 2 Empty Re: Предложение

    Post by Angel of Death Thu Apr 22, 2010 10:37 pm

    хм.. тока защёл посмотреть на хом локу... как бэ... бала на 3 тянет) и то из-за старания) пятак малеький как уже сказали, туда сунуть 10ДТ и ваще нифига не увидим не говоря уже о пвп каком.. ну моё мнение скорее субъективное, потом что я с самого начала был против смены хоум локи) но тем не менее не вышло у вас чота.. ничего, мож след попытка будет удачнее)

      Current date/time is Thu May 09, 2024 9:49 pm